+7 727 328 99 38
 
22.10.2010

NetApp разработала операционную систему Data ONTAP 8

NetApp разработала операционную систему Data ONTAP 8, которая призвана удовлетворить потребности клиентов в масштабировании при переходе к распределенным информационным инфраструктурам.

В настоящее время на основе этой ОС развернуто уже несколько тысяч систем. В NetApp говорят, что их платформа, поддерживающая два режима работы, обеспечивает работу с различными объемами данных и способствует консолидации ИТ.

Платформа Data ONTAP 8 позволяет пользователям выбрать один из двух режимов работы, который более всего соответствует их потребностям, и перейти к распределенной информационной инфраструктуре. Data ONTAP 8 7-Mode сочетает новую 64-разрядную масштабируемую архитектуру с функциональностью и унифицированной архитектурой хранения данных, на которую полагаются клиенты компании NetApp. В кластерном режиме система обеспечивает развитие традиционной кластерной архитектуры и предоставляет уникальные возможности, необходимые для упрощения процессов управления данными, поддержки непрерывной работы, перехода к распределенной информационной инфраструктуре.